Пригожин о «Евровидении»: это пир во время чумы (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Проведение международного музыкального конкурса "Евровидение" на Украине, учитывая события, которые развиваются на территории этой страны, напоминает пир во время чумы. Так считает продюсер Иосиф Пригожин.

Муж певицы Валерии поддержал Милонова, заявив, что России в этом году стоит пропустить конкурс. А организаторам "Евровидения" посоветовал провести отборочный тур в Донецке. "Я предложил России бойкотировать "Евровидение" на Украине и не посылать туда участников от РФ в тот день, когда стало известно о месте проведения очередного конкурса" - прокомментировал инициативу Госдумы ФБА "Экономика сегодня" российский продюсер. Он отметил, что "руками и ногами" поддерживает инициативу депутатов Госдумы о необходимости игнорировать это мероприятие.

"Нам пора перестать получать оплеухи на этом конкурсе!" – эмоционально высказался Иосиф Игоревич в разговоре с корреспондентом Dni.Ru. – "То, как оценили Сережу Лазарева на последнем "Евровидении", – это самая настоящая пощечина России. Это не тот конкурс, за который нужно держаться".

Комментарии (1)
Copy
Наверх