Выйдя с работы, она обнаружила чужую рубашку на стекле автомобиля. Вот что это значило!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Facebook

Соцсети в наши дни носят не только развлекательную функцию. Достаточно давно люди начали делиться на своих страничках полезной информацией, пишет Маркетиум.

Так, недавно одна девушка по имени Эшли опубликовала на своей странице сообщение, которое напомнило многим о том, как важно сохранять бдительность в общественных местах, в данном случае на автомобильной парковке.

Эшли закончила свою вечернюю смену на работе и вместе в другими девушками вышла на парковку. Они договорились всегда уходить с работу вместе в целях безопасности. Сев в машину, Эшли сразу же заблокировала двери. Посмотрев прямо перед собой, она увидела, что на стекле автомобиля что-то лежит. Это была рубашка, обмотанная вокруг одного из дворников. Девушка перепугалась. Она поняла, что из машины нельзя выходить ни в коем случае. Рядом с ней стояли два автомобиля, один из которых тотчас же с визгом покинул парковку. Второй продолжал стоять.

Эшли попробовала скинуть рубашку дворниками, но у нее ничего не получилось. Тогда она отъехала в более безопасное место, где и сняла рубашку. На следующий день она попросила охрану магазина, в котором работает, сопровождать ее до автомобиля.

Спустя некоторое время Эшли вспомнила, что в их округе часто сообщалось о разного рода преступлениях, связанных с автомобилями. Она до сих пор не знает, что это была за рубашка, но решила предупредить всех, что не стоит забывать о бдительности. Вероятно, это один из трюков злоумышленников. Пассажир, сев в машину, видит на стекле посторонний предмет. Он выходит из машины, чтобы убрать его, а в это время мошенники, например, угоняют автомобиль.

Комментарии
Copy
Наверх