Голая грудь звезды «Гарри Поттера» произвела фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JOHANNES EISELE/AFP

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон приняла участие в провокационной съемке, для которой даже обнажила грудь. Однако столь решительный шаг произвел неоднозначное впечатление на публику, передает Дни.ру.

Эмма Уотсон украсила свежий номер журнала Vanity Fair. В интервью популярная актриса рассказала о своей новой работе, роли Белль в нетленке "Красавица и чудовище" и о том, как превратилась из звезды для детей в уверенную, успешную женщину. Интервью сопровождалось фотосессией, в которой 26-летняя актриса даже решилась на провокаицонный шаг – снялась топлес.

Впрочем, все самое интересное прикрыл короткий, крупной вязки, кейп Burberry. Также Эмма появилась перед фотографом Тимом Уолкером в нарядах другого, не менее известного модного дома, Oscar de la Renta. Отметим, что обнаженная грудь звезды фильмов о Гарри Поттере произвела фурор в интернете. Причем у публики сложилось неоднозначное впечатление от скромных прелестей Эммы.

"Было б что скрывать", "Ну оччень аккуратная грудь! Такую еще поискать нужно", "я видел в 100 раз лучше", "пусть лучше грудь увеличит", "Да нормально! Че там.....", "Зато у нее 80 миллионов баксов, а кто то тут зависливо тяфкает", – прокомментировали фотографию русскоязычные пользователи.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх