Семья Фриске готова биться за каждую копейку из ее наследства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Больше года продолжается противостояние «Русфонда» и наследников Жанны Фриске. Благотворительная организация пытается выяснить судьбу переведенных на лечение артистки средств.

Дело уже дошло до суда. Семье Фриске предложили до завершения разбирательства внести требуемую сумму на счет. Если будет доказана невиновность наследников артистки в растрате средств, то они им будут возвращены. Если же виновность докажут, то деньги будут списаны в пользу «Русфонда». Однако представители семьи Фриске отказались вносить подобный залог. По требованию представителей благотворительной организации, которые поддержал суд, наследникам певицы предстоит подготовить выписку о движении средств на счетах Жанны Фриске и предоставить документы, подтверждающие факт оплаты ее лечения, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх