Видео: зрители «Пусть говорят» в ужасе от того, как выглядит Марина Хлебникова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

"Куда делась Марина Хлебникова" - этой теме Андрей Малахов посвятил свое ток-шоу "Пусть говорят". Перед эфиром ведущий опубликовал видеоролик из гримерки, где исполнительница "Чашки кофию" поила его этим напитком.

В Сети подписчики Малахова стали оставлять огромное количество комментариев под этим видео, удивляясь и даже ужасаясь тому, как выглядит сейчас Марина Хлебникова, пишут Argumentiru.com.

"Что то с ней не так... пластику зря сделала вообще глаз нет", "Что делает косметология с человеком...стирает всю индивидуальность", "Не понравилась Марина, ужасно выглядит, аж обидно что так она выглядит!", "Ну, не талантище, но пела лучше нынешних трусов. Все хотят выглядеть хорошо, но не каждому везет с хирургами", - пишут подписчики Инстаграм Андрея Малахова.

Некоторые его поклонники вспомнили истории, когда встречали "пропавшую" Марину Хлебникову на редких концертах. Одни уверяют, что у певицы есть проблемы с алкоголем, другие - вспоминают историю, как ей пришлось похудеть до 44 килограммов, потому что рухнула карьера на эстраде.

Напомним, 51-летняя певица Марина Хлебникова недавно побывала на шоу "Сегодня вечером", посвященном творчеству продюсера и его группе "На-На". Марина Хлебникова вспомнила свои годы работы с Бари Алибасовым в группе "Интеграл".

Комментарии
Copy
Наверх