Кто хочет пойти бесплатно на «ПАЮЩИЕ ТРУСЫ»? Разыгрываем шесть билетов на вечеринку «Танцевальный АД»! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

1 апреля, и это не шутка, в Таллинне при поддержке "Юмор FM" стартует новая серия ночных вечеринок — "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АД" .

Вечеринка "Танцевальный ад" 1 Апреля отметит День смеха с группой "Пающие трусы". 

Самая эпатажная женская поп-группа современной эстрады, сексуальные «Пающие трусы» впервые приедет в Эстонию! Группа высмеивает все женские группы, в которых среди талантов были заметны только эффектная внешность и откровенный наряд. 

Фото: Pressifoto

«Пающие трусы» — украинская женская поп-группа, созданная в 2008 году музыкантом Андреем Кузьменко (он же Кузьма Скрябин) и продюсером Владимиром Бебешко. После участия в конкурсе «Новая волна» в 2010-м ее продюсером также становится Игорь Крутой (контракт действовал до конца 2014 года). Коллектив, состоящий сейчас из трех девушек, выпустил три альбома. В репертуаре такие песни, как «Стринги» и «Как Алла», «Пластический хирург», «Москва-Колыма», "Тазик оливье" и многие другие, конечно.

«Пающие трусы» прорвались в полуфинал украинского отбора «Евровидения-2017». Ждем от них продолжения! 

В программе прыжки в мешках, профессиональный тамада с тазиком оливье, мероприятие "Веселые старты", Хрюша и Степашка (шутка). 

За музыку в зале отвечает DJ PETERSON

Для вас танцуют сексуальные Go-Go Girls - и это уже НЕ шутка! 

Фото: Pressifoto

Подробную информацию ищите ЗДЕСЬ!

Возрастное ограничение 18+.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Разыгрываем на своих страницах в соцсетях билеты. 4 в FB и 2 в VK. Играйте ниже!

 
 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх