Фото: беременная жена Джорджа Клуни на светском выходе приковала к себе все взгляды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LAURENTVU/SIPA/LAURENTVU/SIPA

Кто бы мог подумать, что найдется женщина, способная затмить знатного голливудского красавчика Джорджа Клуни. Но он нашел себе именно такую, передает Soulpost.

Его жена Амаль уже давно убедила всех, что у нее отменный стиль, не говоря уже о привлекательной внешности. А беременная двойней она приковала к себе еще больше внимания!

Фото: Scanpix/AP
Фото: Scanpix/AP Фото: FRANCOIS MORI/AP

Звездная пара посетила кинопремию «Сезар» в Париже. Это их первый выход в свет после подтверждения новостей о скором пополнении в семействе. 

Фото: Scanpix/SIPA
Фото: Scanpix/SIPA Фото: LAURENTVU/SIPA/LAURENTVU/SIPA

Тем временем западные журналисты раскопали информацию о вазэктомии Джорджа Клуни. Врач из Нью-Йорка рассказал о том, что актер приходил к нему еще в 1997 году, чтобы пройти хирургическую операцию, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков у мужчин.

Фото: Scanpix/AP
Фото: Scanpix/AP Фото: THIBAULT CAMUS/AP

Якобы тогда Клуни сказал, что не видит себя в роли отца и хочет предотвратить нежелательное отцовство. В предыдущих отношениях у Джорджа, кстати, действительно не было детей, а после расставания с ним все его бывшие быстро беременели.

Однако в 2015 году Джордж снова пришел к тому же доктору, чтобы «вернуть все, как было». Видимо, именно с Амаль он понял, что готов к отцовству. Операция действительно обратима, если проводилась именно перевязка, а не удаление. Тем не менее, возможно из-за этого пара прибегла к процедуре ЭКО, в результате которой как раз часто бывают двойни.

Напомним, Амаль должна родить в июне месяце.

Фото: Scanpix/SIPA
Фото: Scanpix/SIPA Фото: DAVID NIVIERE/SIPA/DAVID NIVIERE/SIPA
Комментарии
Copy
Наверх