Этот жесткий пост вызвал бурю негодования со стороны русских женщин (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина.
Женщина. Фото: Diego Cervo/PhanterMedia/Scanpix

Очень многие русские женщины считают себя завидными невестами для иностранцев. Но самые красивые, заботливые, верные спутницы (именно таковыми они себя считают), как выяснилось, теряют свой рейтинг среди заграничных женихов.

Недавно в Сети появился скандальный материал, содержание которого вызвало бурную реакцию среди женщин со всех стран постсоветского пространства. Дело набрало такой огромный оборот, что постепенно статья исчезла с первоисточника, но не из памяти читательниц, пишет Dictat.net.

Мы решили разобраться в этом вопросе и выяснить, что же не так-то с русскими женщинами. В статье было указано несколько причин, мы решили обратить внимание на самые провокационные.

1. Замужество для русское женщины — дело святое

Именно поэтому оно становится главной целью, а будущий муж — субъектом для реализации этой цели. А какому мужчине понравится такое положение? Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак, ради которого она готова быть идеальной во всех проявлениях женой. А новоиспеченный муж, так, бесплатное приложение к печати и кольцу.

2. Русская женщина безжалостна к мужчине

Согласна, это звучит очень странно, учитывая, какими белыми и пушистыми мы бываем, но прочитай дальше, и ты поймешь в чём дело.

Русская женщина верит в свое жертвенное положение перед мужчиной и готова терпеть абсолютно всё во имя мифической любви. Ведь без нее он пропадет! Она жалеет мужика, тем самым делая из него слабака и тряпку. И таким образом она не спасает его а, наоборот, топит. А сама несет на себе крест опеки и вынужденной заботы, отчего сама же выдыхается.

3. Русская женщина не способна на партнерские отношения

Большинство русских женщин считает, что мужчина ей должен уже по той причине, что он мужчина. А еще и добытчик, кормилец, каменная стена и так далее. То, как среднестатистическая россиянка понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация этого отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши».

Русская женщина уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И так не только в финансовых вопросах. Честные открытые отношения — это не для нее.

4. Комплекс матери-героини

Быть матерью для русской женщины — святое дело. Если женщина родила ребенка, значит, она совершила подвиг и теперь все должны преподносить ей почести. Она называет его «главным предназначением женщины», в котором мужчина принимать участие или не должен вообще, или же настолько, насколько мама позволит.

Ей очень сложно реализовываться иначе, поэтому она выбирает этот путь, надежный и проверенный. Иностранец, выбравший себе русскую женщину должен быть готов к тому, что дети будут как бы не от него. Они мамины, и точка! А какому мужчине это понравится? Только русскому, который к этому привык.

5. Русская женщина не умеет быть счастливой

Ей всегда кажется, что счастье — это конечная цель. Это самый главный фактор, почему жить с ней иностранцу невыносимо. Счастье для нее не состояние, а то, что нужно заслужить, вымучить. Отсюда и чисто русские «Красота требует жертв», «Над отношениями нужно работать», «Материнство — тяжелый, но почетный труд», «Женщина должна...».

Нельзя сказать, что она в этом виновата, но работать над собой, анализировать причину и следствие своих поступков она не собирается, потому как уверенна, что она и так хороша. Ведь русские женщины самые-самые: самые-самые: самые красивые в мире, самые лучшие жены, и границы России давно осаждают толпы иностранцев с обручальными кольцами в зубах.

Теперь стало понятно, почему этот пост вызвал такой резонанс, ведь так? Понятно, что ни одной русской женщине не будет приятно, если о ней будут такое писать. Ну, только если она способна на выявление своих недостатков и комплексов, а куда уж тут нам...

Теперь самое время и тебе высказаться по этому поводу. Давай посмотрит, сработает ли женская солидарность, и ты станешь на защиту русских женщин, или же ты способна воспринимать здравую критику в свой адрес? Пиши в комментариях о своей позиции.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх