Десятилетняя модель – копия Тайры Бэнкс взорвала Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Scanpix

Знакомьтесь, перед вами десятилетняя Дучэсс Дьюкс — юная модель, которая благодаря своему сходству с американской супермоделью, актрисой, певицей, продюсером и телеведущей Тайрой Бэнкс уже набрала около 40 тысяч подписчиков в Instagram, пишет Woman. Ставим «лайк» и любуемся эффектной внешностью девочки!

На днях Тайра Бэнкс опубликовала на свой странице в соцсети коллаж из снимков, который удивил ее поклонников. На нем изображена сама звезда и Дучэсс Дьюкс, которая удивительно на нее похожа.

«Это моя маленькая малышка-близнец! Эта девочка даже как-то играла меня в детстве», — подписала пост модель.

Тайра была шокирована, впервые увидев юную модель, ведь она как две капли воды похожа на нее.

Дучэсс Дьюкс любит делать объемную укладку волос и мечтает стать моделью. Девочка часто принимает участие в модных фотосессиях. Кроме того, она занимается гимнастикой, обожает домашних животных и прогулки на свежем воздухе, а в свободное от учебы время занимается пением и верховой ездой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх