После секса в подъезде москвичка не смогла определиться, насиловали ее или нет (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Инцидент произошёл накануне около семи часов вечера на лестничной клетке одного из домов в Гончарном проезде российской столицы. Пара занималась сексом, когда люди возвращались с работы домой. Многие проходили, пытаясь не мешать любовным утехам, однако один из жильцов вызвал полицию, так как девушка в шутку сказала, что мужчину она не знает и её насилуют. 

На место приехали сотрудники правоохранительных органов и застали подвыпивших женщину и мужчину. Девушка заявила, что секс ей понравился, но при этом над ней совершили насилие, пишет Life.ru.

— Они сразу сбежали, и дома никого нет уже пару дней, — рассказывает управдом. — И, на мой взгляд, мужчина выглядел трезвым, а вот женщина была немного пьяна. О самом случае я не всё знаю, но знаю, что после этого инцидента никто из них в доме не появлялся.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который скрылся с места происшествия.

Комментарии (1)
Copy
Наверх