Ого-го какая! Похудевшая Елена Ваенга показала фигуру в секси-белье (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: vaengaofficial

Популярная российская исполнительница обнародовала в соцсетях откровенное фото, на котором она позирует в красной комбинации, туфельках на шпильке в тон ей и чулках черного цвета, передает TopNews.

Пикантный снимок произвел на фанатов Елены Ваенги эффект разорвавшейся бомбы. «Ничего себе! Вау! Мулен руж… Какая же вы красивая и стройная! Огонь!» — пишут они. Интересно, что столь эротичный подарок звезда преподнесла поклонникам в день своего рождения. «40. Время сойти с ума», - так лаконично прокомментировала Елена это фото.

Некоторые подписчики оставили положительные комментарии, отметив сексапильность и подтянутую фигуру певицы. Другие же осудили ее за вульгарное поведение. По их мнению, Елена недалеко ушла от Анастасии Волочковой, которая всюду позирует в полуобнаженном виде.

 

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on

Комментарии (1)
Copy
Наверх