Этот день принесет немало хлопот: читайте гороскоп на 21 февраля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро.
Утро. Фото: SCANPIX

Сегодняшний день подходит для активного отдыха, занятий спортом, командных игр, проведения корпоративных мероприятий, цель которых – усиление командного духа в коллективе, пишет Dvorec.

Это благоприятный день для контактов с жителями других городов и стран; тем, кто задумывается о серьезных отношениях, следует помнить, что даже самые последние достижения информационных технологий не могут заменить личного общения.

Овен

Этот день будет приятным и интересным, Овны отлично проведут время с близкими людьми, смогут насладиться светскими мероприятиями. К счастью, жизненный потенциал представителей данного знака очень высок, поэтому ни переутомление, ни недомогание им не грозят. Вероятно получение дорогих подарков; в знаках внимания от представителей противоположного пола не будет недостатка. 

Это день интересных идей, реализация которых принесет выдающиеся плоды. Действуйте решительно и смело, даже если избранная вами линия поведения приведет окружающих в замешательство – со временем ваша правота станет очевидной для всех.

Телец

Тельцы не склонны проявлять свои чувства, и существует опасность, что скрытность представителей этого знака будет неправильно истолкована близкими людьми. Не уклоняйтесь от разговоров, даже если тема их кажется вам малоинтересной, проявляйте внимание к окружающим. Неуместны проявления эгоизма, замкнутость; нежелательно также отвергать помощь, которую наверняка предложат друзья.

Сложные дела лучше отложить – отдайте предпочтение приятным и неутомительным занятиям, которые вносят приятное разнообразие в ваш досуг. Снижение жизненного потенциала сделает Тельцов раздражительными и нетерпеливыми, а чрезмерные физические нагрузки могут привести к серьезным недомоганиям.

Близнецы

Вы склонны менять свои планы несколько раз на дню, что приводит в недоумение окружающих и порой вызывает у них нешуточное раздражение. Возможны споры с друзьями, серьезные разногласия с людьми, с которыми вы совсем недавно легко ладили. Вам пойдет на пользу спокойный, уединенный отдых в приятной обстановке. Захватывающий фильм, интересная книга, услаждающая слух музыка помогут восстановить душевное равновесие и настроиться на более дружелюбный лад. 

Ссора с любимым человеком не будет значительной, пустяковые разногласия не приведут к конфликту, если вы удержитесь от язвительных замечаний и насмешливой критики.

Рак

День будет сложным для тех, кто многое запланировал и рассчитывал получить помощь старых друзей. Обстоятельства складываются не лучшим образом, поэтому планы приходится менять, а рассчитывать только на себя. Сложная финансовая ситуация заставит представителей знака отказаться от некоторых покупок и сократить расходы, связанные с развлечениями. 

Поездки окажутся сложными и утомительными, а необходимость заниматься малоинтересными делами сделает невозможным романтическое свидание. Старайтесь сохранять спокойствие, не позволяйте мелким разногласиям перерасти в серьезный конфликт.

Лев

Открывающиеся перед Львами возможности весьма интересны, но для того, чтобы использовать их в полной мере, нужны целеустремленность и трудолюбие. Непросто будет наладить отношения с родственниками. Имейте в виду, что окружающие обращают больше внимания на ваши поступки, чем на слова, и не тратьте на пустые разговоры то время, которое можно было бы использовать с большей пользой.

День благоприятен для общения, но вы должны быть очень разборчивы. Избегайте посещения сомнительных заведений, и уж тем более не назначайте там романтических свиданий – так вы сможете уберечь себя от многих неприятностей и невзгод.

Дева

Жизненный потенциал снижен, настроение Дев будет переменчивым. Представителей этого знака может раздражать любая мелочь, и поладить с ними смогут лишь очень терпеливые и понимающие особы. Постарайтесь найти применение своим творческим способностям, приступите к реализации тех идей, которые посещали вас в последнее время – скука вам противопоказана.

В поездках, особенно дальних и долгих, могут возникнуть серьезные неприятности. Выход из сложного положения удастся найти довольно быстро, однако это может быть связано с весьма значительными расходами. Новые знакомые охотно предложат вам помощь – нет причин отвечать им отказом.

Весы

День принесет немало хлопот и тревог. На отношениях с родственниками не лучшим образом сказывается влияние негативных тенденций. Возможны серьезные споры, разногласия, преодолеть которые будет почти невозможно. Вы слишком многого ждете от окружающих, а сами крайне неохотно идете на уступки, чем и провоцируете конфликты. 

Любимый человек найдет способ сгладить острые углы, но питать надежды на стремительное улучшение романтических отношений не стоит.  Развлекательные поездки вряд ли порадуют вас, да и посещение увеселительных заведений произведет скорее негативное впечатление. Следует позаботиться о здоровье, поскольку жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению.

Скорпион

Для влюбленных Скорпионов этот день будет очень сложным. Дело в том, что чувства и привязанности представителей данного знака проходят период трансформации, к тому же весьма болезненной. Постарайтесь разобраться в собственных желаниях, не позволяйте никому, даже самым близким людям, манипулировать вами, отдавать распоряжения и приказы. 

Следует быть внимательнее к мелочам – любое малозначительное обстоятельство может натолкнуть вас на интересные идеи.

Стрелец

Ваши поступки и высказывания вряд ли придутся по душе близким. Появится немало поводов для разногласий, велика вероятность ссор с членами семьи и любимым человеком. Вы не всегда отдаете себе отчет в том, что обижаете тех, кто вам дорог; постарайтесь, по крайней мере, не упорствовать в своих заблуждениях, вовремя признавать ошибки и идти на уступки.

Многим представителям знака придется не только изменить свои ранее составленные планы, но и отказаться от привычных способов проведения досуга. Необходимость приспосабливаться к обстоятельствам порождает появление новых интересов и увлечений. Возможно получение важных известий, которые заставят вас отправиться в дорогу или сменить место жительства.

Козерог

День сложный, и только особое, лишь Козерогам присущее спокойствие поможет представителям этого знака преодолеть все возникающие трудности и сохранить хорошее настроение. Ваша способность с юмором относиться к любым неприятностям производит неизгладимое впечатление на окружающих. Люди тянутся к вам, повышается вероятность новых знакомств. 

Не нужно выходить за привычные рамки, чтобы получить приятные эмоции, побаловать себя яркими впечатлениями. Осторожность будет полезной и в отношениях с членами семьи, которые сегодня как будто нарочно раздражают и обижают вас. Не позволяйте конфликтам затянуться, старайтесь как можно раньше найти пути к примирению.

Водолей

День будет неприятным и даже опасным для тех, кто находится вдали от дома. Старайтесь не иметь дела с малознакомыми людьми, а при необходимых контактах избегайте фамильярностей. Сегодня к вам так и тянутся мошенники всех мастей, и вероятность стать жертвой одного из них весьма велика. Зато общение с близкими людьми не только безопасно, но и приятно. Прислушиваясь к советам старших родственников, вы избавите себя от многих проблем.

В романтических отношениях сегодня важны не настойчивость и упорство, а умение понять любимого человека, принять во внимание его желания. Не будьте слишком самоуверенны – это может привести к серьезным неприятностям.

Рыбы

Тенденции противоречивы, а это значит, что день будет насыщен событиями, причем далеко не всегда приятными. Трудности могут возникнуть у тех, кто привык принимать решения самостоятельно – эта похвальная особенность может вызвать негодование и возмущение родственников, если речь идет о делах семейных. Любимый человек готов рассказать вам о своих тревогах, желаниях и проблемах, но вряд ли предложит помощь и поддержку в трудной ситуации. 

Финансовую картину не назовешь благоприятной. Возможны серьезные непредвиденные расходы, потери, поломка дорогих вещей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх