Видео: 55-летняя Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова.
Роза Сябитова. Фото: Novoderezhkin Anton/ITAR-TASS

10 февраля соведущей популярной передачи «Давай поженимся!» Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Телесваха никогда не скрывала свой возраст, считая годы своим богатством, передает СтарХит.

Роза Сябитова перенесла празднование своего юбилея на целую неделю и в минувшую субботу устроила роскошный праздник для друзей, пригласив их в ресторан высокой французской кухни La Colline, расположенный на Рублевском шоссе. Поздравить телеведущую с юбилеем пришли Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и другие. Гостей торжества ждало немало сюрпризов. Здесь было незабываемое световое шоу, изысканные угощения и веселье до упаду. 

Сама же Роза Сябитова в один из моментов вечеринки предстала в неожиданном амплуа. Друзья телеведущей преподнесли ей очень креативный подарок, пригласив на торжество стриптизера, который танцевал только для Розы. Сюрприз впечатлил звезду, и она немедленно поделилась видео горячих танцев в микроблоге. 

«Пока жду фотографии с моего юбилея, для настроения размещаю подарок друзей», - прокомментировала видео Роза Сябитова.

Молодой человек в образе испанского тореадора сначала припал к ногам юбилярши, а затем начал обнимать ее плечи, носил на руках, кружил в танце. «Ну наконец-то!», - воскликнула Роза Сябитова, когда полуголый мачо прикоснулся к ней. Шутку телеведущей оценили ее гости. В зале раздался хохот и громкие аплодисменты в адрес виновницы торжества. Роза подыграла своему нежданному кавалеру.

A post shared by Stanislav (@stan.rusk) on

Комментарии
Copy
Наверх