Ждем с нетерпением! На ТНТ стартует новый сезон интеллектуального шоу «Где логика?». Ольга Бузова будет и там!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоу "Где логика?". Ольга Бузова и Ксения Бородина
Шоу "Где логика?". Ольга Бузова и Ксения Бородина Фото: Промо/ТНТ

19 февраля в эфире ТНТ стартует новый сезон интеллектуального шоу «Где логика?», в котором звездные гости показывают свое умение логически мыслить, быстро реагировать и находить связь между, казалось бы, совершенно несвязанными друг с другом вещами.

В новом сезоне зрителей ждут еще более увлекательные задания и новые конкурсы.

Изменения коснулись и детективного квеста «Кто в номере живет?». В новом сезоне к стандартным «личным вещам звездных постояльцев» добавятся улики-ребусы, которые сделают процесс разгадывания еще более увлекательным и для игроков, и для телезрителей.

Фото: Промо/ТНТ

Одним словом, в новом сезоне шоу «Где логика?» звездным гостям придется хорошенько напрячь свои извилины прежде, чем Красавчик Азамат соблаговолит дать им свою подсказку. Кстати, о Красавчике! Он стал еще остроумнее и красивее.

Фото: Промо/ТНТ

Помощи Красавчика в новом сезоне попросят: Александр Ревва, Светлана Лобода, Рома Зверь, Гарик Мартиросян, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Марина Федункив, Доминик Джокер, Мот, MBAND и другие!

Фото: Промо/ТНТ

Еще больше логики и еще больше красавчика.

с 19 февраля в 20.00 на ТНТ.

Светлана Лобода и Александр Ревва
Светлана Лобода и Александр Ревва Фото: Промо/ТНТ
Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов
Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов Фото: Промо/ТНТ
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх