Только взгляните! Самый провокационный наряд «Грэмми-2017» надела актриса-трансгендер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Выбирать откровенные, но не вульгарные аутфиты — умение, которым может похвастаться не каждая знаменитость. Среди звездных «отличниц» в этот раз оказалась 32-летняя американка Лаверн Кокс. Fashion-эксперты назвали актрису-трансгендера одной из самых стильных звезд «Грэмми-2017».

Американская актриса-трансгендер Лаверн Кокс нередко становится главной героиней красных дорожек, однако немногие fashion-эксперты ставили на ее модную победу во время «Грэмми» (соперницы у нее были далеко не слабые). И все же Кокс удалось продемонстрировать стильный и в меру откровенный наряд, заслуживающий отдельного внимания.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Sipa USA/JC Olivera/Sipa USA

Для статусного мероприятия Лаверн выбрала кожаное платье асимметричного кроя с разрезами по бокам. Образ получился достаточно провокационным, но, выбирая между Кокс и другой эпатажной гостьей Grammy — Lady Gaga, мы все же проголосуем за первую. А что скажете вы?

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Tammie Arroyo/AFF/PA Images
Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Комментарии
Copy
Наверх