Внимание! Мы разыгрываем билеты на детективную комедию «Мужской род, единственное число»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

18 марта в столичном Центре русской культуры популярные российские актеры покажут веселую детективную историю «Мужской род, единственное число».

В ролях: Александр Носик («Возвращение Мухтара»), Галина Данилова («6 кадров»), Андрей Кайков («6 кадров», «На измене»), Мирослава Карпович («Папины дочки», «Корпоратив») и Сергей Ефремов («Была любовь», «Верное средство»).

Увлекательный детектив с элементами комедии положений познакомит зрителя с тайнами французской семьи, все неурядицы которой связаны с делами давно минувших дней.

Французские комедии всегда отличались особенным колоритным юмором. Ярчайшими представителями современной драматургии, безусловно являются Жан-Жак Брикер и Морис Ласег, перу которых принадлежит головокружительный шедевр – «Мужской род, единственное число».

Пьеса знакомит зрителя с молодым парнем по имени Луи. Его отец – добропорядочный чиновник, а мать загадочно пропала еще тогда, когда Луи был ребенком. Ни одна из попыток понять ее поступок не увенчалась успехом, и семейство Луи постепенно отказалось от этой затеи. Но обстановка снова накаляется с приездом неожиданного гостя – полковника вооруженных сил США Фрэнка Хардера.

Продолжительность спектакля - два часа с антрактом

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee начинает розыгрыш билетов на спектакль «Мужской род, единственное число». Розыгрыш проходит на официальной страничке Limon.ee в Facebook. Торопитесь! Имя победителя мы объявим в четверг, 9 марта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх