Валерия в мини-шортах затмила Анастасию Волочкову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti/Scanpix

Фирменную позу Анастасии Волочковой с успехом продемонстрировала Валерия. В свои 48 лет певица может похвастаться прекрасной спортивной формой. Валерия уделяет огромное внимание своей фигуре. 

Она много занимается в спортзале и следит за питанием. Результат поражает воображение. Фигуре Валерии могут позавидовать ее молодые фанатки. Накануне знаменитость выложила в Instagram фото из спортзала. Валерия в коротких спортивных шортах и топе продемонстрировала идеальный шпагат. Фолловеры, оценивая растяжку Валерии, сравнили ее с Волочковой, которая и сделала шпагат настоящим трендом в сети. Многие отметили, оценили великолепную фигуру и потрясающую растяжку исполнительницы. Естественно, не обошлось без сравнения с известной балериной Анастасией Волочковой, причем сравнение было в пользу Валерии, а не балерины, пишет 7d.org.ua.

Фото смотрите ЗДЕСЬ! Как вам?

Комментарии
Copy
Наверх