Певица Валерия расплакалась на людях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Популярная певица Валерия не совладала с эмоциями на съемках вокального шоу "Ты супер!". Артистка расплакалась вместе с членами жюри и сотрудниками телеканала НТВ.

В Москве полным ходом идут съемки музыкального конкурса "Ты супер!", в котором принимают участие талантливые воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных или опекунских семей. Шоу проводится при поддержке Министерства образования и науки России.

Как сообщили сайту Dni.Ru в пресс-службе НТВ, за несколько съемочных дней у конкурсантов уже собралась внушительная команда поддержки, к которой присоединилась известная певица Валерия. Она приехала познакомиться с Александрой Хлудовой из Рубцовска.

Участница конкурса, которая пережила немало печальных событий в прошлом, в первом туре исполняла одну из самых лиричных и трогательных композиций из репертуара Валерии. Певица не смогла удержаться и вышла на сцену для того, чтобы спеть вместе с Сашей эту песню еще раз. Неожиданный дуэт со звездой стал для юной вокалистки приятным сюрпризом, лучшей поддержкой, помог ей почувствовать себя настоящей артисткой.

Однако главный подарок, о котором Хлудова даже уже не мечтала, ждал Сашу после выступления. Никто в зале не мог сдержать слез: съемочная группа, члены жюри и Валерия плакали вместе с конкурсанткой. Что растрогало весь зал, зрители узнают совсем скоро. 

Комментарии
Copy
Наверх