Британская актриса и крестница принца Чарльза найдена мертвой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Clara Molden/PA Wire/PA Images

В Лондоне скончалась британская актриса Тара Палмер-Томкинсон. Она была найдена мертвой вчера в своей квартире в Кенсингтоне.

Британская актриса, звезда фильма "Идеальный муж" и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон скоропостижно скончалась на 46-м году жизни в одном из престижнейших районов Лондона. Принц Уэльский и его вторая супруга выразили свои соболезнования близким актрисы.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: /©National Pictures / TopFoto

В своем заявлении члены королевской семьи рассказали, что очень опечалены уходом из жизни их близкой подруги, передает телекомпания BBC. Причины смерти Тары Палмер-Томкинсон устанавливаются.

В 2016 году актриса проходила лечение после обнаружения у нее доброкачественной опухоли головного мозга. Известной зрителю Тара Палмер-Томкинсон стала по роли Оливии Басилдон в фильме 2000 года "Идеальный муж".

Комментарии
Copy
Наверх