Стали известны подробности загадочной гибели звезды «Своей игры»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Стали известны подробности смерти эрудита из шоу "Своя игра". Незадолго до трагедии Андрей Жданов находился в депрессивном состоянии.

Полтора года назад Андрей Жданов пережил тяжелейшую утрату: его жена покончила с собой. По словам близких, вдовец находился в депрессии. За неделю до смерти участник телепередачи "Своя игра" ушел в отпуск, после чего с ним никто не контактировал.

Между тем в полиции опровергли сведения о странных ранах, якобы найденных на трупе. Правоохранительные органы отметили, что признаки насильственной смерти зафиксированы не были, передает RenTV.

Напомним, что Андрей Жданов умер 5 февраля в Тольятти, через два дня его тело нашла мать. Мужчина скончался в своей квартире.

Выпускник Литературного института им. Горького прославился благодаря викторине "Своя игра". С февраля 1999 года, когда Жданов впервые появился на телевидении, он принял участие в 74 программах.

Ему удалось победить в 49 выпусках шоу. В 2011 году он получил главный приз – автомобиль. Последний раз Жданов участвовал в интеллектуальной передаче в сентябре 2016 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх