Фотошок! Зачем Волочкова в мини-бикини ползает по снегу? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Scanpix/Ria Novosti

Балерина объяснила свои экстремальные выходки. По ее словам, моржеванием она занимается более тридцати лет.

От смелости Анастасии Волочковой дух захватывает. Вот она купается в русской ледяной купели. Вот гуляет по морозу в одной футболке. А только что и вовсе в одном мини-бикини она ползала по снегу. Поклонники диву даются: как, мол, только балерина не боится простыть?!

"С десяти лет я занимаюсь закаливанием и моржеванием, – рассказала Волочкова Dni. – Приучил же меня к этому папа – чемпион Советского Союза по настольному теннису 1983 года, тренер по легкой атлетике в спортшколе. Он постоянно приучал меня обливаться холодной водой, ходить по снегу. Мама в наших вылазках не участвовала, а мне очень нравилось".

С тех пор балерина, по ее словам, почти забыла о простудных заболеваниях, легко переносит морозы, никогда не кутаясь в шубы и не всегда надевая перчатки. "В этом году подхватила небольшой вирус, пропал голос, но благодаря тому, что мой организм закален, перенесла хворь легко", – сообщила Волочкова.

Комментарии (1)
Copy
Наверх