Пользователей Сети восхитила потроллившая Трампа арабская авиакомпания (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: Gerry Broome/AP/Scanpix

Иорданская авиакомпания Royal Jordanian потроллила президента США Дональда Трампа, издавшего указ о запрете на въезд в страну гражданам семи мусульманских государств. Запись появилась в Twitter-аккаунте перевозчика после того, как документ был заблокирован федеральным судьей.

В сообщении компания объявляет о скидках на перелеты в США. На картинке крупными буквами написано слово ban («запрет» на английском языке), однако предприимчивый специалист по продвижению в социальных медиа переделал его в Bon Voyage («счастливого пути» по-французски).

Пользователи социальных сетей оценили шутку. Запись получила сотни лайков и ретвитов, а микроблогеры высказывали SMM-щику свое почтение. Так, некоторые назвали авиаперевозчика лучшим и пообещали когда-нибудь воспользоваться его услугами.

Комментарии
Copy
Наверх