Глаза отказываются верить: это выступление Леди Гаги будут обсуждать еще долгие годы (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

Известная американская певица Леди Гага выступила перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги, известной также как Супербоул. В своем выступлении звезда буквально летала над стадионом, использовав номере без малого три сотни дронов.

Как сообщает TJ, во время исполнения песни This Land is Your Land, беспилотники с подстветкой сформировали в небе флаг США, передает TopNews.

Певица спустилась на сцену на тросах и исполнила свои хиты, в том числе композиции Poker Face и Bad Romance.

Отметим, что в январе источник, близкий к организаторам Супербоула, сообщил, что Леди Гаге запретили упоминать избранного президента США Дональда Трампа во время выступления.

Добавим, что в самом матче Супербоула члуб "Нью-Инглэнд Пэтриотс" феноменально победил "Атланту Фэлконс", умудрившись сравнять счет, безнадежно проигрывая по ходу поединка со счетом 28:3, и одолев своего противника в овертайме, который к слову был сыгран впервые в истории турнира.

Квотербек Том Брэди был признан самым полезным игроком финала. 

Среди зрителей на стадионе присутствовали Джордж Буш-старший и его супруга Барбара.

Комментарии
Copy
Наверх