Близкий друг рэпера-грабителя: надеюсь, ты победишь этого демона, брат! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

В субботу, 4 февраля, в 12.30 центр тревоги получил сообщение, что в магазине на улице Теэстузе в Таллинне мужчина угрожал продавцу ножом и пытался забрать деньги из кассы. Полицейские прибыли на место происшествия спустя две минуты и увидели там скандально известного рэпера Beebilõust с ножом, пишет Elu24.

Подозреваемый в ограблении магазина 35-летний рэпер Андрус Эльбинг сегодня был взят по стражу на два месяца.

Suur Papa. Фото:
Suur Papa. Фото: Фото: Harry Tiits

Его близкий друг (а также коллега Эльбинга по сцене) рэпер Уку Ароп, известный под псевдонимом Suur Papa, решил прокомментировать случившееся в социальных сетях. 

«В сегодняшнем шоковом состоянии хочется только сказать, что у всех нас бывают взлеты и падения, дни и ночи», - написал Ароп под снимком в Instagram.

Уку признал, что для него как для друга Эльбинга, произошедшее стало большим ударом. «В этом изменчивом мире мы постоянно теряем себя, но важно то, что мы находим день в этой темноте… каждый день… Ты боролся с этим демоном, брат, надеюсь, ты его победишь. Your bro», - написал Уку. 

A photo posted by P.O.E.G (@a.r.o.p) on

Комментарии (1)
Copy
Наверх