Слухи подтвердились: Виктория Боня сообщила о расставании с миллиардером

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: LOIC VENANCE/AFP/Scanpix

Виктория Боня рассказала о расставании с Алексом Смерфитом после более чем шести лет гражданского брака. Тем не менее, она подчеркнула. что сохранила с бывшим возлюбленным прекрасные отношения, передает Дни.ру.

Слухи о том, что в семье Виктории Бони и Алекса Смерфита не все в порядке нашли свое подтверждение – о разрыве рассказала сама бывшая звезда Дома-2. "Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда", – написала она на своей страниц в Instagram.

Чтобы заранее перечеркнуть дальнейшие слухи и обсуждения, Боня подчеркнула, что это решение не связано ни с ссорами, ни с изменами и ни с семейными проблемами. Причем такое решение приняли они оба и еще полгода назад. Боня объяснила, что их отношения с гражданским супругом плавно перетекли в дружеские – они по-прежнему друг друга любят, но уже по другому.

"Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка – наше общее счастье – и много теплых воспоминаний", – заметила Виктория Боня.

Комментарии
Copy
Наверх