Старшеклассник снимал на видео секс с учительницей английского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер и ученица. Снимок иллюстративный.
Тренер и ученица. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

17-летний ученик московской школы, который переспал со своим репетитором по английскому языку, — 40-летней Ириной Б., снимал на телефон свои встречи с преподавателем.

40-летняя учительница пожаловалась в Следственный комитет РФ, что подросток сам её соблазнил. Секс с преподавателем старшеклассник снимал на телефон, пишет Life.ru.

Женщина после скандала с учеником уволилась с прежнего места работы и устроилась в новую школу на северо-западе Москвы. В свою очередь, родители ученика потребовали наказать преподавателя за совращение малолетнего.

Сейчас Следственный комитет проверяет заявление родителей 17-летнего школьника и выясняет все обстоятельства.

Сам 17-летний Бахо не скрывает своих сексуальных пристрастий и, судя по его подпискам и пабликам в социальной сети, является любителем групп 18+.

Как уже отмечалось, молодой человек в школе считается красавчиком и покорителем девичьих сердец. На его странице в соцсети стоит следующий статус:

"— Какие планы на выходные?

— Исключительно... сексуальные!

— Это как?

— Пошлю всех на фиг... и высплюсь во всех позах!".

Комментарии
Copy
Наверх