Раскрыт секрет волос Дональда Трампа (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп.
Дональд Трамп. Фото: Evan Vucci /AP / Scanpix

Личный врач президента Дональда Трампа, Гарольд Борнштейн, в серии интервью раскрыл некоторые секреты нового президента Америки, передает MigNews.

Борнштейн работает с Трампом 37 лет. По его словам, 70-летний президент  постоянно принимает три лекарства - финастерид, стимулирующий рост волос, антибиотики против кожной болезни розацеа и статин - против повышенного уровня холестерина. Борнштейн также дает Трампу  аспирин для снижения риска сердечного приступа. 

Врач утверждает, что волосы Трампа - собственные. Борнштейн говорит: «Все волосы - его. У меня тоже - все волосы мои». Применение финестерида, который также используется для лечения простаты, объясняет очень низкое содержание у Трампа антигена рака простаты, PSA. 

Борнштейн, владелец частной клиники в Манхеттене, является личным врачом Трампа с 1980 года. 

Доктор Борнштейн впервые попал в фокус внимания прессы в декабре прошлого года, когда впервые выступил с заявлением о состоянии здоровья Трампа. Тогда он сказал: «Я могу безоговорочно признать, что если мистера Трампа выберут, он будет самым здоровым президентом в истории».

Комментарии (1)
Copy
Наверх