В Москве собаки растерзали вдову известного актера (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративный снимок
Собака. Иллюстративный снимок Фото: Corbis / Scanpix

Установлена личность женщины 1937 года рождения, загрызенной немецкими овчарками на территории московского Минспорта. Ею оказалась вдова советского диктора и киноактера Кирилла Ваца Валерия.

Как пенсионерка оказалась рядом с вольерами сторожевых собак, пока неизвестно. Выпущенные на прогулку овчарки набросились на женщину и загрызли ее. Прибывшие врачи констатировали смерть. В ходе осмотра трупа раны были признаны прижизненными.

Выгуливавший животных сотрудник покинул рабочее место, а когда вернулся – увидел тело. Правоохранительные органы проводят проверку. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 

Кирилл Вац: кадр из сериала "Стратегия победы"
Кирилл Вац: кадр из сериала "Стратегия победы" Фото: Кадр из сериала

Кирилл Вац – советский диктор, переводчик-синхронист, киноактер. Снялся в ряде фильмов, таких как "Одиночное плавание" и "Анна Каренина", работал диктором иностранного вещания советского радио.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх