Видео: пользователи Сети раскритиковали Шарапову, пришедшую к Урганту без нижнего белья (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: SCANPIX

Поклонники известной российской теннисистки Марии Шараповой раскритиковали образ, в котором она пришла на передачу Ивана Урганта на "Первом канале", пишет TopNews.

1 февраля 2017 года спортсменка предстала в коротком платье, под которым, как оказалось, не было нижнего белья. Особенно сильно это было заметно, когда Мария двигалась или наклонялась во время беседы.

Волна критики накрыла и само платье. Многие подписчики "Инстаграм" заявили, что наряд "не фонтан" и "просто ужас".

"На ней почти всегда такие странные платья. Как будто она их сама шьет…", "Кто Машин стилист? Гей какой женоненавистник", "Платье какое-то несуразное", "Маша... вроде такая фигура, а одеваться никогда не умела", "Туфляндии жуткие", — возмущаются пользователи.

Критику интернет-пользователей вызвала и обувь теннисистки: Шарапова пришла в студию в туфлях, надетых на черные носки. Некоторые предположили, что такой стиль может быть сейчас в моде в США.

Комментарии (1)
Copy
Наверх