Достойный ответ таллиннской гимназистки злым комментаторам: я не сижу на шее у родителей, сама накопила на машину и живу отдельно! (17)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в прямом эфире на сайтах Rus.Postimees.ee и Limon.ee состоялось интервью с ученицей 12 класса Таллинской Кесклиннаской русской гимназии Екатериной Бородиной.

За одни сутки имя девушки прозвучало несколько тысяч раз в комментариях в социальных сетях. Пост школьницы вызвал небывалый общественный резонанс.

Многие комментаторы принялись обвинять гимназистку в лени и нежелании учиться и в том, что она плохо закончит школу и будет сидеть на шее у родителей.

Как оказалось, Екатерина Бородина - самостоятельная, умная и предприимчивая девушка. Она уже накопила деньги на первый автомобиль и живет отдельно от родителей, при этом, практически все свои расходы оплачивает сама.

Пересмотреть прямой эфир можно только на портале Limon.ee! Скорее смотрите видео!

Комментарии (17)
Copy

Ключевые слова

Наверх