Куда пропала Мелания Трамп? Она не появлялась на публике 12 дней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд и Мелания Трамп на церемонии инаугурации.
Дональд и Мелания Трамп на церемонии инаугурации. Фото: CHIP SOMODEVILLA / AFP / Scanpix

С момента инаугурации президента США Дональда Трампа и переезд в Восточное крыло Белого дома, его супруга Мелания не появлялась на публике, отмечает CNN.

Уже в течение 12 дней о первой леди ничего не слышно. Во время визита Трампа к семье погибшего офицер в Делавэре президента сопровождала его дочь Иванка, что, по мнению телеканала, еще раз доказывает, что она будет играть большую роль в Вашингтоне.

Сообщается, что последнее публичное появление Меланьи было 21 января во время молебна в Национальном соборе в Вашингтоне. На следующий день первая леди вместе с сыном Бэрроном вернулась в Нью-Йорк.

«Меланья поблагодарила всех за поддержку и красивый прием в Вашингтоне, она возвращается в Нью-Йорк в преддверии школьной недели и будет делить свое время между Вашингтоном и Нью-Йорком в течение следующих нескольких недель», — заявила пресс-секретарь первой леди.

Ранее сообщалось, что Меланья Трамп с сыном не хочет переезжать в Белый дом после инаугурации мужа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх