Жуть что сотворила во время прощального секса отвергнутая девушка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Вопиющий инцидент произошел в индийском городке Наугаван-Даршен-Сингх. Брошенная девушка из мести отрезала возлюбленному мужское достоинство. Кровавая драма развернулась непосредственно во время любовных утех.

Как выяснило следствие, девушка нанесла непоправимые увечья бывшему жениху из ревности и обиды. Ранее молодые люди встречались и даже планировали пожениться. Однако родителям жениха дама его сердца не приглянулась.

Родственники нашли юноше более подходящую по происхождению партию и даже назначили дату свадьбы.

Экс-возлюбленная с таким положением дел мириться не захотела. Чтобы осуществить кровавый план, девушка пригласила бывшего жениха к себе домой. Там несостоявшаяся невеста предложила ему прощальный секс, пообещав подарить незабываемые ощущения.

Молодой человек не смог отказаться от такой заманчивой перспективы. Тогда девушка с его согласия завязала ему глаза.

Когда парень приготовился получать удовольствие, она одним движением отрезала ему пенис ржавым серпом. Мужчину доставили в больницу, однако детородный орган спасти не удалось.

Надо сказать, что подобный способ мести обиженных девушек не новинка. В 2015 году жительница Украины устроила своему парню самосуд на почве ревности, отрезав ему член ножом. В том же году в Китае обманутая супруга ампутировала своему мужу пенис ножницами. А когда врачи член пришили, прокралась в больницу и снова поработала теми же ножницами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх