Эстонская светская дама сломала шейку бедра у входа в реабилитационный центр, где восстанавливалась после первого перелома (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

И смех и грех: светская львица Иви Энмаа в прошлом году сломала шейку бедра на выходе из массажного кабинета.

«Посещала последние сеансы массажа после перелома в 2015 году. Место, куда я ходила, было новым и чужим для меня зданием. В вечернее время первый этаж был пустой, искала выход. Открыла заднюю запасную дверь, было темно, вышла и упала с полуметровой высоты в пустую яму, поскольку лестницы за дверью не оказалось», - описывает женщина то, что с ней случилось в конце ноября прошлого года, пишет Elu24.

«Всё уже было довольно хорошо, почти восстановилась после прошлого перелома, но после падения всё началось сначала: невероятная боль, скорая, больница и операция. Перелом шейки бедра. Это было ужасно трагично и страшно, но я с этим справилась — с помощью врачей», - говорит дама. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх