Юмера отдыхает: девушка смутила прохожих в Ласнамяэ своим странным поведением! (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

«Она под чем-то?» – изумляется автор видео, который увидел сегодня утром на улице Юмера в столичном районе Ласнамяэ танцующую девушку. Молодой человек был настолько впечатлен этой картиной, что не смог выразить свои эмоции приличными словами.

Этим роликом с редакцией Limon.ee поделился житель столичного района Ласнамяэ. В ролике, который содержит ненормативные комментарии автора, мы видим танцующую у обочины дороги на улице Юмера молоденькую девушку. Неподалеку от автобусной остановки на глазах у честного, и, надо сказать, весьма удивленного народа, она задорно пританцовывает.

Кто-то снимает это действо на телефон, кто-то крутит у виска, кто-то сдержанно хихикает. Мы же в свою очередь очень надеемся, что у девушки с Юмера, ставшей героиней этого ролика, просто было хорошее настроение, или же она выбрала столь оригинальный способ согреться.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх