Певица Нюша откровенно рассказала о романе с советником президента

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Певица Нюша выходит замуж. Популярная исполнительница прервала молчание и откровенно рассказала о своих романтических отношениях, передает Дни.ру.

По признанию Нюши, когда она только познакомилась с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU  Игорем Сивовым, то сразу почувствовала, что это именно тот человек, которого она так долго искала. "Когда мы с ним только заговорили, мне показалось, что я знаю его всю жизнь…" – призналась популярная исполнительница.

Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели. Так, недавно Нюша сняла клип на песню "Тебя любить". К слову, в новой музыкальной композиции певица откровенно рассказала о чувствах, которые переполняют ее.

После съемок Нюша планировала отправиться в отпуск. Однако куда именно артистка не знала. Это был сюрприз, который специально для нее организовал Сивов. "А уже по прилете в Кению мой мужчина сделал мне предложение. Это было незабываемо!" – цитирует счастливую Нюшу журнал "ОК!"

Разумеется, певица уже познакомила любимого мужчину со своей семьей. Родные тепло приняли избранника артистки. Нюша заявила, что теперь наконец почувствовала – у нее есть поддержка и крепкое мужское плечо. на которое можно положиться.

Напомним, Игорь Сивов родом из Казани. В конце 90-х он выступал в команде КВН "Четыре татарина". Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.

Комментарии
Copy
Наверх