Фото: Кончаловский показал дочь изумительной красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский Фото: SCANPIX

Егор Кончаловский показал в микроблоге фото своей изумительно красивой дочери Марии. Поклонники режиссера уверены, что его наследнице прямая дорога в актрисы.

На ярком семейном снимке дочь Кончаловского и его бывшей возлюбленной Любови Толкалиной позирует в красивом ретро-платье. По словам Егора, памятный кадр был сделан, когда Марии исполнилось пять лет.

В бусах, с веером и в боа она выглядит настоящей светской дамой, с младых ногтей посещающей лучшие салоны столицы.

"Мне всегда казалось, что моя дочь не любит ни наряжаться, ни фотографироваться, но увидев это фото, где ей 5 лет, я засомневался так ли хорошо я ее знаю?!" – умиляется любящий отец. "Красавица ", "Будущая актриса", – пришли в восхищение подписчики режиссера.

Сейчас Марии 15, и она всерьез увлеклась живописью, хотя еще в 2014 году собиралась продолжить дело мамы и папы. "Я хочу пойти по стопам своих родителей, я не отступница. Буду либо актрисой, как мама, либо режиссером, как мой папа", – поделилась планами с журналистами школьница.

Комментарии
Copy
Наверх