Финалистка эстонской «Битвы экстрасенсов» Елена Канда: февраль станет судьбоносным для многих из нас!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Канда
Елена Канда Фото: Из личного архива

Одна из ярких участниц популярного шоу «Битва экстрасенсов» на эстонском телевидении, практикующий экстрасенс Елена Канда рассказала нашему порталу, каким будет предстоящий месяц.

В первые две недели февраля у многих людей будет проявляться излишняя амбициозность и напористость. «Но нежелательно демонстрировать эти качества ежедневно и все разом, так как будут встречаться и неподходящие для таких проявлений дни, –предостерегает экстрасенс. – Постарайтесь сдерживать эти порывы, направляя их в нужное русло и выбирая правильные дни».

1 февраля хороший день для больших покупок,  3 и 5 февраля – благоприятные дни для вложения в недвижимость и ремонт, 4 февраля желательно отказаться от каких-либо покупок вообще.

6 и 7 февраля повысится творческий потенциал людей и деловая активность. Будет легче урегулировать конфликты и спорные ситуации как в делах, так и в личных отношениях. «Все подписанные договоры будут иметь позитивный резонанс. Это хороший период, чтобы добиваться реализации новых идей», – говорит Елена Канда.

11 февраля наступит полнолуние. В такой день человек склонен переоценивать свои возможности, становиться невнимательным и рассеянным. На не совсем адекватное поведение людей повлияет и лунное затмение, которое произойдет в этот день. Два предшествующих затмению дня и два последующих – всегда непростой период. Многие люди могут проявлять агрессию, впадать в панику и нестабильное психическое состояние. В предшествующие затмению дни желательно очиститься от негативных состояний. Экстрасенс советует по возможности посетить баню.

С 8 по 16 февраля люди с настойчивым характером могут довольно легко подняться на новую ступень карьерной лестницы. В этот период у многих людей могут произойти большие перемены в судьбе.

С 16 по 18 февраля у людей проявятся пассивность и пессимизм.

19 февраля – сложный день с большой вероятностью конфликтов и болезней. Многих людей будет переполнять агрессия, ревность, а также будут высвобождаться животные инстинкты. Желательно не отправляться на мероприятия с большим скоплением людей.

26 февраля - солнечное затмение и новолуние. В такой период человек испытывает постоянные сомнения в своих убеждениях, чувствует, что они расходятся с желаниями. Постарайтесь в этот день не принимать опрометчивых решений. Лучше попросите у всех прощения, так как это – Прощёное воскресенье.

Также Елена Канда напоминает, что во время новолуния после 18:00 мы можем загадать желание, которое будет иметь все шансы сбыться.

«С 20 по 26 февраля – Масленичная неделя. Это подготовка к Великому посту. Отправляйтесь на массовые гулянья, веселитесь, пойте, водите хоровод и наполняйтесь позитивом», – говорит Елена Канда.

Комментарии
Copy
Наверх