Кто же он, этот симпатяга? Ставший новым лицом ИД-карты признался, что моделью быть не планирует! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Напомним, что организованный Департаментом полиции и погранохраны фотоконкурс на новое рекламное лицо ИД-карты выиграл 27-летний житель Эстонии Микк Киркал. "Ах, какой симпатяга", – вздохнули девушки, увидев голубоглазого блондина, ставшего новым лицом ИД-карты.

На днях Микк Киркал стал гостем утреней программы на Raadio2, передает Menu. Молодой человек признался, что победа в фотоконкурсе для него, конечно же, приятна, но никаких кардинальных перемен в жизни не принесет.

Микк отправил снимок на конкурс просто так, из сиюминутного кокетства, и вообще, это чистая случайность, что объявление попалось ему на глаза: «Я долго не раздумывал, что будет, если я вдруг выиграю этот конкурс. Просто отправил фотографию - и все, а потом даже забыл об этом».

Молодой человек говорит, что уже потом узнал из СМИ, что из всех кандидатов у него оказалось самое гармоничное лицо. Это, конечно, было приятно узнать. «Но конечно же, я не буду пытаться делать карьеру модели!» – смеется Микк, но добавляет, что если поступят предложения об  участии в каких-то интересных проектах, они все же будут рассмотрены.

Микк Киркал родом из Южной Эстонии, там он живет и работает. Свободное время победитель конкурса любит проводить в кругу друзей и семьи, также важное место в его жизни занимают спорт и музыка. Каждую неделю он находит время для пробежки и игры на гитаре.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх