Фотоновость: Таави Рыйвас вернется в родные пенаты! Мы в шоке от того, как выглядит дом детства экс-премьера (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Эстонский портал Nelli Teataja показал, как выглядит дом, в котором прошло детство экс-премьера нашей республики Таави Рыйваса. Это уже далеко не первые снимки в СМИ. Издание сообщает, что туда скоро въедут.

Здание находится в Нымме, на улице Мянгу, по соседству с домом семьи Овийр. Дом построил прадедушка Таави Рыйваса. По поводу находящегося в общественной собственности строения и его ипотеки до начала прошлого года шел судебный процесс, который завершился победой семьи Рыйваса.

Сейчас дом записан на имя отца Таави Рыйваса. Судебные тяжбы, с которыми был связан экс-премьер Эстонии и его ближайшие родственники, длились с 2005 года. В данном случае тяжело поверить в то, что обычный человек добился бы аналогичного решения.

Портал Nelli Teataja считает, что высокая должность дает бонусы, судебные решения принимаются в пользу высоких чиновников и долги чудесным образом исчезают.

Фото можно посмотреть на сайте Nelli.ee.

Комментарии (3)
Copy
Наверх