Лучше бы я этого не видел: 66-летняя Надежда Бабкина предстала без макияжа и в домашей одежде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: Anton Novoderezhkin/Anton Novoderezhkin/TASS/Scanpix

Адвокат "Модного приговора" Надежда Бабкина в свои 66 лет не стесняясь показывает домашние снимки, где она позирует на кухне, в спортивном костюме и без макияжа. Пластические операции остались далеко в прошлом.

Не секрет, что Надежда Бабкина несколько раз проходила серьезную коррекцию лица в клинике пластической хирургии. Было это в тот период, когда она встретила своего молодого возлюбленного Евгения Гора. Кстати, ведущий "Модного приговора" Александр Васильев как-то рассказал, что не считает их отношения временными. Он сам видел не раз, что они воркуют как голубки, шепчут друг другу что-то  ласковое на ухо. Добавим, что разница между Гором и Бабкиной составляет 30 лет. А вместе они уже 13, пишет Argumentiru.com.

Фотографии Надежды Бабкиной в домашнем костюме и без макияжа тронули подписчиков ее блога.

"Глаза совсем заплыли", "Посмейтесь от души и у вас такие будут!", "Хорошая фотография, позитивная, домашняя, хоть нет этого гламура, где все разукрашенные, Надежда очень приятная женщина", - поделились поклонники своими мнениями.

 

Девчонки заехали в гости!

Фото опубликовано Надежда Бабкина (@ngbabkina)

 

С Светлым Рождеством, дорогие мои!

Фото опубликовано Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Комментарии
Copy
Наверх