Жительница Москвы пожаловалась на маниакальный ажиотаж из-за сходства с Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Жительница Москвы Анастасия Головинова прокомментировала повышенное внимание к своему блогу и звание «двойника Ольги Бузовой» с подачи глянцевых журналов. Хозяйку интернет-страницы не обрадовал ажиотаж.

«Принципиально уже давно не реагирую на ваши комментарии, про схожесть с Ольгой Бузовой (…) Но в последние дни это уже начало переходить в какую-то маниакальную форму», – отметила девушка в своем «Инстаграме», пишут Argumentiru.com.

Как следует из ее слов, в школе она мечтала оказаться на страницах журнала Cosmopolitan, но не ожидала, что ее желание воплотится таким неожиданным образом.

 

Мы явно бросаем вызов серой Москве ☺ У нас тут радость радостная через две недели к нам приедет бабушка кто растит детишек без помощи, тот поймёт сразу миллион планов. Сходить в ресторан, в кино в салон устроить фотосессию новой коллекции на одну ночь отдать Алису бабушке поспать и напиться шампусика и этот список можно продолжать бесконечно на деле, конечно, вряд ли все будет настолько феерично А вообще, у меня у мамы 50летие 8ого марта☺ так что будем готовить праздник для неё ☺ тортик и все дела ☺ ну и Лись в качестве лучшего подарка

Фото опубликовано ⭐️⭐️⭐️Anastasiya⭐️⭐️⭐️ (@anastasiya_golovinova)

Комментарии
Copy
Наверх