Срочно: Дима Билан умирает?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

В последнее время известный российский исполнитель Дима Билан сильно похудел. А недавно стало известно, что он отменил свои предстоящие концерты.

 В прошлом году поклонники Дмитрия Билана отметили, что он сильно сбавил в весе. Певец заявил, что изменения в весе произошли из-за новой диеты, однако после новости об отмене концертов, его поклонники заволновались. Они считают, что он страдает от смертельной болезни, в которой не хочет признаваться. Дима Билан пока не комментировал данную информацию, пишет 7d.org.ua.

Отметим, что на своей странице в Instagram Дима Билан ведет активную жизнь, публикуя яркий снимки и статусы. Следовательно, слухи о серьезной болезни артиста - на данный момент не более, чем домыслы. И концерты артиста отменяются, скорее всего, не по вино Билана. 

 

Очень необычно , но сегодня я очень многим приснился, да и сам всю ночь смотрел какие-то очень длинные и информативные сны!!! Ну МИСТИКА просто!!! Эзотерика какая-то ! Неужели этот мой год петуха вот так сегодня в права в свои входит ? ✅ для всех, кто сегодня вдруг ещё позвонит и напишет со словами, что я приснился говорю - все хорошо , все замечательно !!! А если вдруг чувствуете накрывает приступ любви ко мне )) не стесняйтесь )) или маскируйте, пожалуйста, в хорошие слова и позитив, и даже здесь не возбраняется - сделайте подарок в этот день, будьте любезны !))) Из любимых фотографий КБР !!! / Very strange but lots of people saw me in their dreams last night, even I myself had a very long informative dreams!! Mysticism. Esotericism. Must've been the red fire chicken year gaining its power this way? ✅ For those of you planning to call me or send me a text informing me of their dreams , happy to advise that all is good, all is great! In case you feel love towards to me )) don't be shy )) please put your actions in good words and positive emotions, even here feel free to give a gift and be kind to each other today )) photo is from the beloved shoot in KBR!!!

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on

 
Комментарии
Copy
Наверх