Молодой друг Аллы Пугачевой в шоке после совместного похода с ней в кино (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Стилист и певец Алишер уже давно вошел в ближний круг Аллы Борисовны Пугачевой. Именно с его подачи она сменила балахоны на короткие приталенные платья и регулярно оголяет ноги. На днях они вышли в свет, передает Суть Событий.

Алла Пугачева с Алишером посетила премьеру фильма "Притяжение" режиссера Федора Бондарчука. Всем СМИ хором сообщили, что Примадонна пришла в мини-платье и с молодым спутником. Камеры были прикованы к этой парочке, вспышки сверкали одна за другой. И стилист признался, что пребывает в шоке оттого, как Алла Борисовна терпит такое внимание к себе, и ее не раздражает позирование перед фотографами.

Фото: Scanpix/Sputnik
Фото: Scanpix/Sputnik Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

"Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК АЛЛА БОРИСОВНА ЭТО ВЫДЕРЖИВАЕТ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВСПЫШКА, я сидел обреченный и думал, что это адская работа бесконечно позировать и хорошо выглядеть", - поделился снимком и своими ощущениями в роли молодого спутника певицы Алишер.

"У нее круто получается позировать и хорошо выглядеть. Она не звезда, а целая Вселенная! Любим ее бесконечно", "Часть работы, наверное, ей даже это нравится... очень красивая здесь", "Как же она хорошо выглядит! И вправду посвежела, просто сияет вся. Уважуха и респект ей за это всяческий", - восхитились примадонной подписчики Инстаграм.

Комментарии
Copy
Наверх