Не просто дурной сон: пять ночных кошмаров, которые нельзя игнорировать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ничего не поделаешь: всем снятся кошмары. Если вам интересно узнать, что за ними стоит — читайте этот список, пишет Lifter.

Падение

Вы бесконечно падаете. Другой вариант — поскальзываетесь или теряете равновесие.

Значение. Всё зависит от типа падения. Если вы не можете удержаться, значит, вам надо отпустить какую-то ситуацию, которую вы изо всех сил пытаетесь контролировать. Если вы чувствуете себя неуклюжим, ваша жизнь разбалансирована — возможно, вы слишком много работаете или слишком много отдаёте себя в отношениях. Если вы падаете прямо вниз, это символизирует страх неудачи. Если вы поскользнулись или споткнулись, это значит, вы боитесь сделать ошибку. Если вас кто-то толкнул, вы ощущаете угрозу от кого-то в реальной жизни.

Выпадение зубов

Значение. Потеря зубов может символизировать потерю молодости, денег, самоуважения, безопасности, мужества, сексуальной силы и т. д., но чаще всего это означает, что у вас в жизни происходят большие перемены — типа переезда или смены места работы. Ничего страшного.

Погоня

Значение. Скорее всего, вы чего-то избегаете, зачастую — собственных чувств. Если вы игнорируете чувства злости или ненависти, ваше подсознание сообщает вам, что пора с ними попрощаться раз и навсегда. Другая возможная причина — вы избегаете ответственности.

Убийство

Значение. Это действительно может означать, что вы кого-то очень сильно не любите! Но чаще это значит, что вы хотите избавиться от какого-то аспекта своей личности или жизни в целом.

Замкнутое пространство

Значение. Вы «застряли» в реальной жизни. Возможно, вам трудно принять важное решение, на вас слишком давит работа или вы оказались в ситуации, которую не можете контролировать.

А вам снятся какие-то из этих снов? Поделитесь этой статьей с друзьями и близкими!

Комментарии
Copy
Наверх