СМИ: миллионер Алекс Смерфит бросил Викторию Боню ради сексуальной модели (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: LOIC VENANCE/AFP/Scanpix

Личная жизнь известной телеведущей и бывшей участницы "Дома 2" Виктории Бони всерьез обеспокоила ее поклонников. Дело в том, что звезда уже давно перестала публиковать в соцсетях совместные снимки со своим гражданским мужем, миллионером Алексом Смерфитом, увеличив при этом число снимков, сделанных в путешествиях и дорогих ресторанах, где она проводит время с подругами, передает TopNews.

Фанаты Бони тут же заподозрили ее в том, что ее роман со Смерфитом закончился, но красотка просто не хочет выносить ситуацию в своей личной жизни на всеобщее обозрение. При этом подозрения поклонников усилились после того, как возлюбленный россиянки восстановил свой аккаунт в "Инстаграм" обнародовать эту новость. Их подозрения усилились, после того как избранник звезды восстановил свой "Инстаграм".

По слухам, разлад в отношениях пары спровоцировала модель Тейлор Ховард, на которую миллионер подписался в соцсетях. Выяснилось, что недавно бизнесмен вместе с молодой звездой модных журналов отправились в путешествие по островам Карибского моря. Так, надавно на страницах Смерфита и Ховард появились снимки, сделанные в Сен-Бартеле, хотя Виктория Боня сейчас находится в Москве.

Смотрите фото Тейлор ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх