Какая же она красотка! СМИ показали девушку, которая разбила сердце Алексея Воробьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олимпиада Тетерич и Алексей Воробьев
Олимпиада Тетерич и Алексей Воробьев Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

Репортеры узнали, кто разбил сердце Алексея Воробьева. По информации некоторых СМИ, предала популярного артиста его коллега по цеху, пишет Дни.ру.

После того, как Алексей Воробьев публично заявил о предательстве, журналисты с ног сбились, чтобы узнать, кто же посмел обмануть красавца. Оказалось, что это певица из группы "Динама" по имени Диана.

"У Леши было много девушек, но с нежностью он говорил только о Диане. Ребятам нравилась атмосфера тайны, они старались не появляться на людях, чтобы никому не попасться на глаза. Алексей очень дорожил этими отношениями и радовал любимую подарками и огромными букетами роз. Но то, что произошло, разрушило все – они расстались, даже не оставшись друзьями. Диана совершила такой поступок, который Леха простить не смог", – цитирует приятеля Воробьева Макса Starhit.

Судя по фото, которые она выкладывает на своей страничке в популярной соцсети, Диана совершенно не переживает из-за разрыва с Алексеем. Девушка отдыхает в Таиланде вместе с мужчиной. Диана опубликовала фотографию, на котором она снята со спины, держащей за руку мужчину. "Зая сказал на дискотеку не ходить! Иду против системы " – кокетливо написала Диана. Отметим, что рука спутника певицы щедро украшена татуировкой. У Воробьева, кстати, такой нет.

Напомним, о предательстве возлюбленной Алексея Воробьева стало известно недавно. Предположительно, девушка изменила артисту. Ради того, чтобы устроить любимой женщине сюрприз, певец совершил перелет через океан, занявший более десяти часов. Однако вместо теплой встречи Алексей напоролся на предательство, о чем и сообщил в соцсетях.

Расстроенный Воробьев назвал теперь уже бывшую девушку "шлюхой", а затем удалил это сообщение и извинился перед подписчиками за свой приступ ярости. С представителями прессы Алексей Воробьев предпочитает не обсуждать подробности своей частной жизни. Однако, судя по фото в аккаунте артиста в Instagram, залечивает душевную рану певца его пес Элвис.

Комментарии
Copy
Наверх