Видео: москвичка заказала своей бабушке стриптизера и никак не ожидала такого поворота событий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Москвичка решила порадовать бабушку из Курска на старости лет и пригласила к ней домой мускулистого стриптизера. Горячие танцы чернокожего танцора не на шутку распалили в пожилой женщине страсть.

Похоже, даже стриптизер по имени Скина был удивлен тем, какой эффект произвел на пенсионерку, пишет Life.ru. Сначала женщина приплясывала в кресле, однако не выдержав эротичных прикосновений мускулистого красавца, встала и начала двигаться в такт музыке. 

Судя по кадрам, во время танца пенсионерка не упускала возможности потрогать молодое упругое тело стриптизера. В конце выступления бабушка пожелала Скина "здоровья между ног". 

Ранее ученые пришли к выводу, что дамы за 70 лет обладают повышенной сексуальной активностью. Именно в этот период одинокие женщины начинают все больше интересоваться интимом и получать больше удовольствия от полового акта. 

Комментарии
Copy
Наверх