Лев Лещенко признался, что обожает позу кошечки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев Лещенко
Лев Лещенко Фото: SCANPIX

Певец обожает "позу кошечки". Он рассказал, как поддерживает себя в форме, пишет Дни.ру.

Лев Лещенко готовится к юбилею – 1 февраля он отметит 75-летие. Артист бодр, подтянут и настроен оптимистично. "Настоящей депрессии у меня никогда не было, – заверил исполнитель хита "Прощай". – Стараюсь гнать грустные мысли, поскольку они разрушают психику. Не размышляю о жизни и смерти. Чего себя травмировать? Многие, впадая в депрессию, начинают пить, но это не выход".

"Мы все хотим жить долго, но важно жить качественно, быть здоровым. Вот я сегодня встал – не хотел идти на улицу, но заставил себя хотя бы три раза вокруг дома пройти, 20 раз присесть, встать в позу кошечки, ножку потянуть. Это обязаловка. У нас большой участок – я сам лопатой снег чищу и кайфую. Спина, правда, потом болит, но что делать", – рассказал певец. Сегодня Лев Валерьянович мечтает только о здоровье: "Позвоночник болит, спина. Если не позанимаюсь утром – все ноет".

А вот материальных проблем у него, к счастью, нет. "Дом есть, квартира, машина тоже, лодка. Не яхта, но с двумя моторами, хорошая. Ружья. Вот все, что я хотел", – похвастался Лещенко. Впрочем, так он живет последние 20 лет. "А до этого мы сначала жили впятером в одной комнате, спали где попало. Я – под столом или у печки. Ели жмых. Денег не было, копеечки собирали, чтобы пойти в кино. И потом всю жизнь пахал. Сначала в Большом театре рабочим сцены и слесарем, и в армии, и в ансамбле. В институт сколько раз поступал!" – цитирует артиста журнал"Антенна".

Комментарии
Copy
Наверх