Письмо читателя: говорить ли девушке, что у меня не серьезные намерения, а просто хочется секса?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

20-летний Руслан мечтает о сексе с девушкой. Но серьезных отношений не хочет. Парень интересуется, стоит ли ему так напрямую девушке и сказать? На помощь приходит психолог.
 

«Я хотел бы узнать ваше мнение. У меня нет девушки, а мне сильно хочется секса. Но в данное время мне не хочется серьезных отношений. Как думаете, стоит ли при знакомстве говорить девушкам, что у тебя несерьезные намерения? Если да, то как объяснить это, чтобы вышло не грубо?» - спрашивает 20-летний Руслан.

Отвечает психотерапевт Александр Колосов:

- Да, говорить стоит. Если не хотите постоянных и серьезных отношений, то лучше не обманывать. Иначе, если после секса отношений не будет, а вы говорили, что у вас серьезные намерения - девушка почувствует себя обманутой и использованной. Лучше изначально сказать, что вас не интересуют серьезные отношения, а хочется просто встреч, без планов и обязательств.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх