Больше никаких споров! Вот от чего на самом деле зависит размер мужского достоинства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Современная поп-культура диктует, что большие пенисы более желанны, чем маленькие или среднего размера, но что на самом деле влияет на длину и ширину пениса? Soulpost собрал воедино все факты и исследования, чтобы показать, что определяет размер члена.

Неопровержимые факты

Институт Кинси определил среднюю длину эрегированного пениса от 12,7 до 16,50 см – эта цифра далека от вожделенных размеров детородных органов, навязываемых современными масс-медиа.

Ходят слухи, что размер ноги, руки или пальца коррелирует длину пениса, в 2015 году исследование, опубликованное в журнале International BJU, обнаружило, что это не так. Из всех факторов и физических признаков BJU выявил один из наиболее связанных с размером пениса, им оказался рост. Однако, по мнению авторов исследования, данная теория относительно слаба.

Эволюция больших пенисов

В 2012 году Брайан Маутц из университета Оттавы изучил, как влияет на размер пениса половой отбор. Он утверждал, что выбор женщиной своего супруга может стимулировать развитие больших пенисов у мужчин. Но он также пришел к выводу, что другие физические факторы оказались более привлекательными, чем большое мужское достоинство, например, высокие мужчины и мужчины с широкими плечами считаются привлекательнее остальных.

Влияет ли размер пениса на секс?

Некоторые женщины предпочитают большие пенисы, потому что они позволяют им легче достигать вагинального оргазма во время секса.

В январе 2016 года, Men’s Health сообщили, что шотландские исследователи изучили более 300 женщин, и обнаружили, что около половины испытали вагинальный оргазм в течение месяца. Треть этих дам утверждали, что у их партнеров большие пенисы, и они также получили больше оргазмов, чем остальные испытуемые женщины.

Ширина также имеет значение. Исследование Университета Техаса выявило, что 90% женщин ценят толщину пениса больше, чем длину в своих сексуальных партнерах. А 85% женщин, опрошенных Университетом штата Калифорния, заявили, что они удовлетворены размером гениталий своих партнеров.

Кроме того, исследование показало, что женщины больше озабочены размером пениса, когда речь заходит о сексе на одну ночь, чем в долгосрочных отношениях, и что их идеальная длина составляет 16,24 см, то есть находится в пределах средней длины.

Комментарии
Copy
Наверх